Арбитражный центр при АНО «Правосудие»
(правопреемник Федерального Арбитражного Третейского Суда Города Москвы)

Список судей Федерального Арбитражного третейского суда города Москвы

Председатель суда: Асанов Валерий Николаевич

Председатель суда:

АСАНОВ Валерий Николаевич
Юридический стаж: 39 лет
Личный №1/77001-38

Заместитель председателя суда
Заместитель председателя суда по Южному Федеральному Округу
Коллегия по хозяйственным и корпоративным спорам
Коллегия по имущественным и земельным спорам
Коллегия по кредитным и финансовым спорам
Коллегия по строительным спорам
Коллегия по международным спорам
Судебный участок в г. Краснодаре
Судебный участок в г. Ставрополе
Судебный участок в г. Ростове-на-Дону
Судебный участок в г. Курске
Судебный участок в г. Волгограде
Судебный участок в г. Казани
Судебный участок в г. Екатеринбурге
Аппарат суда

Заместитель председателя суда:

  ФИО Юридический стаж Личный №
ГРАВИРОВ Николай Валентинович 13 лет №1/77001-1

Заместитель председателя суда по Южному Федеральному Округу:

  ФИО Юридический стаж Личный №
Заместитель председателя суда СТУС Нина Владимировна СТУС Нина Владимировна 31 год №1/77001-3

Арбитры (Третейские судьи):

Коллегия по хозяйственным и корпоративным спорам:

  ФИО Юридический стаж Личный №
Судья ЧИТАЕВА Лариса Евгеньевна ЧИТАЕВА Лариса Евгеньевна 33 года №1/77001-30
Судья Вечканов Валерий Владимирович ВЕЧКАНОВ Валерий Владимирович 27 лет №1/77001-23
Судья ГУРИНА Лариса Ревмировна ГУРИНА Лариса Ревмировна 27 лет №1/77001-29
ВАТНИКОВ Дмитрий Юрьевич 8 лет №1/77001-6
КИРИЛИН Алексей Владимирович КИРИЛИН Алексей Владимирович 35 лет №1/77001-31
КУРПАС Игорь Александрович КУРПАС Игорь Александрович 26 лет №1/77001-33
Завитаева Елена Юрьевна ЗАВИТАЕВА Елена Юрьевна 25 лет №1/77001-34
РУСИНОВ Анатолий Николаевич РУСИНОВ Анатолий Николаевич 33 года №1/77001-41

Коллегия по имущественным и земельным спорам:

  ФИО Юридический стаж Личный №
ШАЛАГИН Василий Дмитриевич ШАЛАГИН Василий Дмитриевич
(Председатель коллегии)
50 лет №1/77001-19
ГАРНИК Ирина Алексеевна ГАРНИК Ирина Алексеевна 24 года №1/77001-42
МОЧЕГАЕВ Николай Петрович МОЧЕГАЕВ Николай Петрович 25 лет №1/77001-43
РЯБКОВА Лариса Владимировна РЯБКОВА Лариса Владимировна 34 года №1/77001-44
БАТЕНЁВА Наталья Алексеевна БАТЕНЁВА Наталья Алексеевна 27 лет №1/77001-27
МИТРОФАНОВА Ольга Николаевна МИТРОФАНОВА Ольга Николаевна 10 лет №1/77001-18
САФИН Василий Сямиуллаевич САФИН Василий Сямиуллаевич 30 лет №1/77001-28

Коллегия по кредитным и финансовым спорам:

  ФИО Юридический стаж Личный №
Скрипко Виталий Петрович СКРИПКО Виталий Петрович 45 лет №1/77001-22
Паренкова Ирина Васильевна ПАРЕНКОВА Ирина Васильевна 36 лет №1/77001-35
ФРОЛОВА Екатерина Владимировна ФРОЛОВА Екатерина Владимировна 7 лет №1/77001-7
Холод Олег Владимирович ХОЛОД Олег Владимирович 18 лет №1/77001-36
СТАРЧУК Сергей Борисович СТАРЧУК Сергей Борисович 17 лет №1/77001-37
ПЛЕТНИКОВА Екатерина Викторовна ПЛЕТНИКОВА Екатерина Викторовна 14 лет №1/77001-45

Коллегия по строительным спорам:

  ФИО стаж Личный №
ШЕРШНЁВ Николай Петрович ШЕРШНЁВ Николай Петрович 21 год №1/77001-32
Бондаренко Владимир Ильич БОНДАРЕНКО Владимир Ильич 29 лет №1/77001-39
КОЧЕТКОВА Елена Викторовна КОЧЕТКОВА Елена Викторовна 16 лет №1/77001-46

Коллегия по международным спорам:

  ФИО Юридический стаж Личный №
СЕМЁНОВА Ольга Александровна СЕМЁНОВА Ольга Александровна 11 лет №1/77001-8
ОРЛЕНКО Василий Васильевич ОРЛЕНКО Василий Васильевич 16 лет №1/77001-13
Яцентюк Оксана Николаевна ЯЦЕНТЮК Оксана Николаевна 19 лет №1/77001-24
Магомадов Хазмат Мухадинович МАГОМАДОВ Хазмат Мухадинович 17 лет №1/77001-40
ГЛАЗУНОВ Алексей Рудольфович ГЛАЗУНОВ Алексей Рудольфович 21 год №1/77001-47

Судебный участок в г. Краснодаре

  ФИО Юридический стаж Личный №
ШАРУДИЛОВ Олег Николаевич ШАРУДИЛОВ Олег Николаевич 15 лет №1/23001-1
ТАРАБАНОВА Елена Николаевна ТАРАБАНОВА Елена Николаевна 31 год №1/23001-2
ТОНОЯН Джемма Яхьяновна ТОНОЯН Джемма Яхьяновна 11 лет №1/23001-3

Судебный участок в г. Ставрополе

  ФИО Юридический стаж Личный №
СКИБА Владимир Алексеевич СКИБА Владимир Алексеевич 11 лет №1/26001-1
ПРОСВИРИНА Наталья Ивановна ПРОСВИРИНА Наталья Ивановна 42 года №1/26001-2
КОЧЕТКОВА Светлана Анатольевна КОЧЕТКОВА Светлана Анатольевна 33 года №1/26001-3
Судья ЛУКЬЯНЧЕНКО Василий Иванович ЛУКЬЯНЧЕНКО Василий Иванович 38 лет №1/26001-4
Судья ЛУКЬЯНЧЕНКО Таисия Семеновна ЛУКЬЯНЧЕНКО Таисия Семеновна 33 года №1/26001-5

Судебный участок в г. Ростове-на-Дону

  ФИО Юридический стаж Личный №
КРЖЕЧКОВСКИЙ Роман Германович КРЖЕЧКОВСКИЙ Роман Германович 37 лет №1/61001-1
БОРОДЬКО Любовь Дмитриевна БОРОДЬКО Любовь Дмитриевна 28 лет №1/61001-2
КУЗАНОВ Константин Валентинович КУЗАНОВ Константин Валентинович 28 лет №1/61001-3

Судебный участок в г. Курске

  ФИО Юридический стаж Личный №
ЛИТВИНОВ Сергей Михайлович ЛИТВИНОВ Сергей Михайлович 21 год №1/46001-1
БОГДАН Варвара Леонидовна БОГДАН Варвара Леонидовна 17 лет №1/46001-2
УРДА Маргарита Николаевна УРДА Маргарита Николаевна 18 лет №1/46001-3

Судебный участок в г. Волгограде

  ФИО Юридический стаж Личный №
ДОРОНИН Андрей Олегович ДОРОНИН Андрей Олегович
Заместитель председателя суда по Волгоградской области
26 лет №1/34001-1
АФАНАСЬЕВ Сергей Викторович АФАНАСЬЕВ Сергей Викторович 17 лет №1/34001-2
МАХМУТОВ Вячеслав Михайлович МАХМУТОВ Вячеслав Михайлович 37 лет №1/34001-3
ТКАЧЕНКО Оксана Станиславовна ТКАЧЕНКО Оксана Станиславовна 19 лет №1/34001-4

Судебный участок в г. Казани

  ФИО Юридический стаж Личный №
ВАЛЛИУЛИНА Марина Валерьевна ВАЛЛИУЛИНА Марина Валерьевна 6 лет №1/16001-1
ГАРИПОВ Руслан Фаритович ГАРИПОВ Руслан Фаритович 12 лет №1/16001-2
ГАТИН Айрат Ахмадуллович ГАТИН Айрат Ахмадуллович 10 лет №1/16001-3

Судебный участок в г. Екатеринбурге

  ФИО Юридический стаж Личный №
СОРОКИН Владимир Сергеевич СОРОКИН Владимир Сергеевич
Заместитель председателя суда по Свердловской области и г. Екатеринбургу
16 лет №1/66001-1
Сорокина Ольга Николаевна СОРОКИНА Ольга Николаевна 42 года №1/66001-2
ЧИКУРОВА Людмила Александровна ЧИКУРОВА Людмила Александровна 31 год №1/66001-3

Аппарат суда:

  ФИО Юридический стаж Личный №
Сутчев Михаил Петрович СУТЧЕВ Михаил Петрович 7 лет №1/77001-15
ОСИПОВА Анна Викторовна ОСИПОВА Анна Викторовна 7 лет №1/77001-14
Хайров Ильдар Амирович ХАЙРОВ Ильдар Амирович 13 лет №1/77001-16
БЕЛОБРЫКИН Артём Сергеевич БЕЛОБРЫКИН Артём Сергеевич 7 лет №1/77001-20
РУБЦОВ Михаил Евгеньевич РУБЦОВ Михаил Евгеньевич 11 лет №1/77001-21
Чибисков Максим Александрович ЧИБИСКОВ Максим Александрович 7 лет №1/77001-25
Боева Анна Максимовна БОЕВА Анна Максимовна 2 года №1/77001-26
Рунова Юлия Алексеевна Рунова Юлия Алексеевна 1 год №1/77001-27