Арбитражный центр при АНО «Правосудие»
(правопреемник Федерального Арбитражного Третейского Суда Города Москвы)

Холод Олег Владимирович

Холод Олег Владимирович родился 13 декабря 1956 года в городе Красноармейске Донецкой области Украина.

Гражданин Российской Федерации.

Окончил Московскую государственную юридическую академию, 1996-2002 г.г., юриспруденция.

Квалификационный класс судьи Третий.

Стаж работы по юридической профессии 11 лет 03 месяца

Стаж работы в должности судьи 7 лет 01 месяц.

Постановление Законодательного собрания Вологодской области № 548 от

24 сентября 2003 года.

Постановление Законодательного собрания Вологодской области № 687 от

 25 октября 2006 года.

Указ Президента Российской Федерации № 1523 от 19 ноября 2007 года.

Трудовая деятельность

  • 14.08.1974 - 21.10.1978 — курсант ВВВАУШ г.Ворошиловград
  • 01.12.1978 - 28.02.1979 — штурман-оператор в/ч 53126, КСФ г.Североморск-1
  • 28.02.1979 - 03.11.1980 — второй штурман в/ч 53126, КСФ г.Североморск-1
  • 03.11.1980 - 30.09.1983 — штурман корабля в/ч 53126, КСФ г.Североморск-1
  • 30.09.1983 - 16.11.1983 — штурман отряда в/ч 45728, КСФ п.Вологда-18
  • 16.11.1983 - 05.05.1986 — помощник штурмана АЭ в/ч 45728, КСФ п.Вологда-18
  • 05.05.1986 - 29.05.1987 — штурман АЭ в/ч 45728, КСФ п.Вологда-18
  • 29.05.1987 - 30.08.1989 — штурман АП в/ч 45728, КСФ п.Вологда-18
  • 30.08.1989 - 20.06.1992 — слушатель ВМА им.адмирала Кузнецова г.Ленинград
  • 20.06.1992 - 12.07.1994 — штурман АД в/ч 20286 г.Североморск-3
  • 12.07.1994 - 02.05.1995 — Старший инспектор Службы безопасности полетов в/ч 40191 п.Вологда-18
  • 02.05.1995 - 10.01.1997 — уволен из рядов ВС по сокращению штатов , не работал п.Вологда-18
  • 10.01.1997 - 31.12.1998 — юрисконсульт ТОО ВТФ «Электротовары» г.Вологда, ул. Зосимовская
  • 04.01.1999 - 20.08.1999 — юрисконсульт ТОО ВТФ «Электротовары» г.Вологда, ул. Зосимовская
  • 24.08.1999 - 29.11.1999 — судебный пристав по ОУПДС, Вологодский городской суд г.Вологда , ул.Гоголя, 89
  • 29.11.1999 - 19.06.2001 — судебный пристав-исполнитель ПСП по Вологодскому району г.Вологда , Советский пр. 103
  • 20.06.2001 - 10.02.2003 — администратор Вологодского районного суда г.Вологда , Советский пр. 103
  • 11.02.2003 - 28.10.2003 — помощник судьи Вологодского районного суда г.Вологда , Советский пр. 103
  • 04.11.2003 - 24.10.2006 — мировой судья Вологодской области по судебному участку N° 51 с трехлетним сроком полномочий с.Шуйское Междуреченского района Вологодской области
  • 25.10.2006 - 27.11.2007 — мировой судья Вологодской области по судебному участку № 51 с десятилетним сроком полномочий с. Шуйское Междуреченского района Вологодской области
  • 28.11.2007 - 15.12.2010 — судья Междуреченского районного суда с трехлетним сроком полномочий с. Шуйское Междуреченского района Вологодской области
  • 15.12.2010 - Н.В. судья в отставке г.Вологда, ул. Ветошкина, д. 113, кВ.83

Государственные награды:

Медаль «За 10 лет безупречной службы» Медаль «За 15 лет безупречной службы» Медаль «70 лет Вооруженных силам СССР» Медаль «300 лет Российскому Флоту»