ПРАВОВОЙ ЦЕНТР при АНО «Правосудие»

Минюст разместил проект закона о Третейском Суде

Новый проект закона о третейских судах

Министерство Юстиции произвело публикацию закона О третейских судах и арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации" в законе планируется изменить порядок регистрации третейского суда. В проекте предусмотрено расширение полномочий третейских судов и судей и изменения подсудности дел и отмене решений третейского суда.

В свою очередь Федеральный Арбитражный Третейский Суд города Москвы уже преступил к подготовке в соответствие к новому законодательству и предоставит своим клиентам и партнерам качественный объем услуг по новому законодательству. Все изменения в работе третейского суда вы можете самостоятельно отслеживать в новостном блоке на официальном сайте третейского суда.

В свою очередь администрация Федерального Арбитражного Третейского суда города Москвы заверят Вас что не смотря на все изменения в системе третейских судов мы будем продолжать работу сохраняя самые низкие судебные пошлины и третейские сборы. Надеемся что при создании рейтинга третейских судов РФ мы займем должное место в новой судебной системе.